Бумажные выставки в 2022 году

ПАП-ФОР 2022

17‑я меж­ду­на­род­ная выстав­ка и форум цел­лю­лоз­но-бумаж­ной, лес­ной, пере­ра­ба­ты­ва­ю­щей и упа­ко­воч­ной промышленности.

Санкт-Петер­бург, 29 ноября‑1 декаб­ря 2022 года. Экспофорум

Основ­ная выстав­ка бумаж­ни­ков Рос­сии. Осталь­ное смот­ри­те на сайте.

Сайт: https://www.papfor.com/ru-ru.html


УПАКОВКА — 2022

Москва, ЦВК “Экс­по­центр” 25- 28 янва­ря, 2022 года

  • Маши­ны и обо­ру­до­ва­ние для печа­ти упа­ков­ки и про­из­вод­ство печат­ных упа­ко­воч­ных материалов
  • Маши­ны и обо­ру­до­ва­ние для про­из­вод­ства фар­ма­цев­ти­че­ской и кос­ме­ти­че­ской продукции
  • Сред­ства авто­ма­ти­за­ции / Ком­по­нен­ты / Вспо­мо­га­тель­ные устройства
  • Вто­рич­ная пере­ра­бот­ка и тех­но­ло­гия защи­ты окру­жа­ю­щей среды
  • Услу­ги

Сайт: https://upakovka-tradefair.ru/


30‑й Международный симпозиум IMPS в Мюнхене

23.–25. мая 2022 года — Новый кон­фе­ренц-отель: Westin Grand Munich

IMPS — это место для обме­на послед­ним опы­том в обла­сти про­из­вод­ства бума­ги, кар­то­на и кар­то­на. Еже­год­ная кон­фе­рен­ция про­во­дит­ся в 30‑й раз после пере­ры­ва, свя­зан­но­го с пан­де­ми­ей в 2021 году. Она все­гда фоку­си­ру­ет­ся на темах, име­ю­щих боль­шое прак­ти­че­ское и про­мыш­лен­ное зна­че­ние, с необыч­но боль­шим коли­че­ством поле­вых отче­тов с заводов.

IMPS — одно из круп­ней­ших меж­ду­на­род­ных лек­ци­он­ных меро­при­я­тий по бума­ге и кар­то­ну в Цен­траль­ной Евро­пе, кото­рое с 2013 года про­во­дит­ся каж­дый год (в 2021 году пере­рыв из-за пан­де­мии) с уча­сти­ем до 450 участ­ни­ков (без сопро­вож­де­ния) из более чем 200 ком­па­ний из более чем 20 стран. 

Пла­та за уча­стие состав­ля­ет 1 690 евро плюс 19% НДС.Регистрация:IMPS Management, Flurweg 15, D‑82402 Seeshaupt,
тел .: 08801–5456 905 Факс: 08801–5456906, Элек­трон­ная поч­та: symposium@paper-online.de 

Сайт: https://www.paper-online.de/de/imps-2022 (с тези­са­ми и онлайн-регистрацией)


По содер­жа­нию, поми­мо таких тем, как про­мыш­лен­ность 4.0 и тех­ни­че­ское обслу­жи­ва­ние и обслу­жи­ва­ние, рас­смат­ри­ва­ют­ся совре­мен­ные инно­ва­ци­он­ные под­хо­ды отрас­ли на пути к эко­ло­ги­че­ски чистой орга­ни­че­ской эко­но­ми­ке. Трей­дер о Best-Practice

Эта кон­фе­рен­ция явля­ет­ся сов­мест­ной ини­ци­а­ти­вой ассо­ци­а­ции ZELLCHEMING  с ее тех­ни­че­ски­ми коми­те­та­ми и Тех­ни­че­ским уни­вер­си­те­том Дарм­штад­та .

Целью этой меж­ду­на­род­ной кон­фе­рен­ции явля­ет­ся объ­еди­не­ние иссле­до­ва­те­лей из нау­ки и про­мыш­лен­но­сти , инте­ре­су­ю­щих­ся тема­ми НИОКР, свя­зан­ны­ми с поли­са­ха­ри­да­ми , бумаж­ны­ми мате­ри­а­ла­ми и био­эко­но­ми­кой . В допол­не­ние к при­гла­шен­ным лек­ци­ям пред­ла­га­ет­ся воз­мож­ность пред­ста­вить стен­до­вые доклады.

Сайт выстав­ки: https://www.zellcheming.de/


Munchen, 09 мар­та 2022, Сим­по­зиум

Доступ­ность и каче­ство — клю­че­вые темы сим­по­зи­у­ма INGEDE 2022 . Здесь экс­пер­ты пока­зы­ва­ют воз­мож­но­сти для устой­чи­вой пере­ра­бот­ки сырья в буду­щем ведь коли­че­ство печат­ной бума­ги в маку­ла­ту­ре про­дол­жа­ет сни­жать­ся. Что делать?Улучшить ситу­а­цию мож­но изме­няя систе­мы сбо­ра и сор­ти­ро­ва­ния, что­бы избе­жать доро­го­сто­я­щих отка­зов и пере­го­во­ров; сер­ти­фи­ци­руя бума­гу и печат­ные мате­ри­а­лы на пред­мет их опти­маль­ной при­год­но­сти для повтор­но­го исполь­зо­ва­ния, а так­же раз­ра­ба­ты­вая новые мето­ды сор­ти­ров­ки для эко­но­мии боль­ше­го коли­че­ства белых воло­кон для цик­ла про­из­вод­ства белых изделий.

INGEDE сим­по­зи­ум в насто­я­щее вре­мя пла­ни­ру­ет­ся в каче­стве гибрид­но­го собы­тия , при кото­ром уча­стие в Мюн­хене, как наде­ят­ся орга­ни­за­то­ры, будет воз­мож­но в соот­вет­ствии с дей­ству­ю­щи­ми пра­ви­ла­ми, но и в Интернете.

Более подроб­ную инфор­ма­цию , вклю­чая про­грам­му, обе­ща­ют в бли­жай­шее вре­мя. Сайт: INGEDE Symposium 2022


PulPaper Building tomorrow’s bioeconomy

Хель­син­ки 20–31 мар­та 2022

Извест­ная евро­пей­ская выстав­ка по про­бле­мам бумаж­но­го производства.

Сайт: https://pulpaper.messukeskus.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *