Линия производства чековой и других видов бумаги Koehler

Ком­па­ния Koehler Paper недав­но пред­ло­жи­ла с помо­щью вир­ту­аль­но­го путе­ше­ствия загля­нуть за кули­сы про­из­вод­ства бума­ги на заво­де в Келе и, таким обра­зом, полу­чить воз­мож­ность луч­ше узнать одно из круп­ней­ших про­из­водств в регионе.

На тех­но­ло­ги­че­ском пото­ке №8 про­из­во­дит­ся несколь­ко видов бума­ги: бума­га упа­ко­воч­ная «NexFlex®» в каче­стве аль­тер­на­ти­вы пла­сти­ко­вой упа­ков­ке и эко­ло­ги­че­ски чистая тер­мо­бу­ма­га «Blue4est®», кото­рая исполь­зу­ет­ся, напри­мер, в каче­стве чеков.

По ссыл­ке в посте мож­но уви­деть основ­ное обо­ру­до­ва­ние и полу­чить допол­ни­тель­ную информацию.

Интерактивный виртуальный тур на 360° дает представление о производстве бумаги на предприятии Koehler Paper в Келе.
Бума­го­де­ла­тель­ная маши­на фир­мы Voith

В насто­я­щее вре­мя на заво­де Koehler Paper в Келе рабо­та­ют 555 чело­век. На заво­де тер­мо­бу­ма­га и деко­ра­тив­ная бума­га про­из­во­дят­ся на трех совре­мен­ных бума­го­де­ла­тель­ных маши­нах. В 2019 году вве­де­на в экс­плу­а­та­цию 8‑я про­из­вод­ствен­ная линия, в кото­рую ком­па­ния вло­жи­ла более 300 млн евро. Гиб­кая упа­ко­воч­ная бума­га и инно­ва­ци­он­ная барьер­ная бума­га, к про­из­во­дят­ся на новей­шей бума­го­де­ла­тель­ной машине.

Виртуальный тур предлагает эксклюзивные идеи и интересные факты

На при­ме­ре про­из­вод­ствен­ной линии 8, исполь­зуя вир­ту­аль­ный 360-гра­дус­ный тур, что­бы в циф­ро­вом фор­ма­те пока­зан про­цесс про­из­вод­ства бумаги. 

На вир­ту­аль­ный марш­рут по сай­ту вклю­че­ны инте­рес­ные фак­ты о бумаж­ном про­из­вод­стве. Напри­мер, посе­ти­те­ли могут узнать, что про­из­вод­ствен­ная линия №8, запу­щен­ная в 2019 году, выпус­ка­ет гиб­кую упа­ко­воч­ную бума­гу «NexFlex®» в каче­стве аль­тер­на­ти­вы пла­сти­ко­вой упа­ков­ке. Про­из­во­дит­ся здесь и эко­ло­ги­че­ски чистая тер­мо­бу­ма­га «Blue4est®», исполь­зу­ю­ща­я­ся, напри­мер, в каче­стве чеков.

Как рабо­та­ет нави­га­ция в вир­ту­аль­ном туре

Что­бы осмот­реть­ся в рам­ках 360-гра­дус­но­го тура, все, что вам нуж­но сде­лать, это дви­гать мышь, удер­жи­вая нажа­той левую кноп­ку мыши. Белые мет­ки прыж­ков на полу помо­га­ют сво­бод­но пере­ме­щать­ся по про­из­вод­ствен­ным цехам. Посе­ти­те­ли могут добрать­ся до сле­ду­ю­щей точ­ки тура раз­ны­ми спо­со­ба­ми: либо через белые мет­ки прыж­ков на полу, либо через панель нави­га­ции в левом краю кар­тин­ки. По мере про­хож­де­ния про­из­вод­ства вы най­де­те инфор­ма­ци­он­ные точ­ки («i»), кото­рые ведут к допол­ни­тель­ной инфор­ма­ции, изоб­ра­же­ни­ям или видео.

Нача­ло тура здесь:

https://www.koehlerpaper.com/de/unternehmen/pl8-360grad.php

Воз­мож­но вас заин­те­ре­су­ют наши посты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *