Выставки и конференции ЦБП

Выставки по ЦБП 2024

В сло­жив­ших­ся усло­ви­ях воз­рас­та­ет роль меро­при­я­тий про­во­ди­мых про­фес­си­о­наль­ны­ми сооб­ще­ства­ми в стране. Про­фес­си­о­на­лы долж­ны общать­ся. К сожа­ле­нию в теку­щем году в стране уда­лось обна­ру­жить два меро­при­я­тия отрас­ле­во­го зна­че­ния. Выстав­ку и кон­фе­рен­цию PULPFOR в Санкт-Петер­бур­ге и тра­ди­ци­он­ную, уже седь­мую кон­фе­рен­цию “Про­бле­мы меха­ни­ки цел­лю­лоз­но-бумаж­ных мате­ри­а­лов” , кото­рую про­во­дит Север­ный Арк­ти­че­ский Феде­раль­ный Уни­вер­си­тет (САФУ). Не мно­го их будет и в 2024 году. Здесь при­во­дим меро­при­я­тия 2024 года, часть из кото­рых реа­ли­зу­ет и on line формат.

Pulp For 2024

12–14 нояб­ря 2024 года, Санкт-Петер­бург, Экспофорум

https://pulpfor.ru/

Тра­ди­ци­он­ная выстав­ка и кон­фе­рен­ция оте­че­ствен­ных спе­ци­а­ли­стов, рабо­та­ю­щих в ЦБП. В 2023 году в выстав­ке при­ня­ли уча­стие 250 ком­па­ний, посе­ти­ло выстав­ку более 7000 спе­ци­а­ли­стов, как все­гда была реа­ли­зо­ва­на дело­вая программа.


UPAKEXPO 

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO пройдет с 23 по 26 января 2024 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г.Москва). https://upakexpo.ru/

UPAKEXPO – эффек­тив­ная пло­щад­ка для про­дви­же­ния биз­не­са, обме­на опы­том и инфор­ма­ци­ей об акту­аль­ных трен­дах и совре­мен­ном обо­ру­до­ва­нии упа­ко­воч­ной отрас­ли. Выстав­ка из года в год под­твер­жда­ет ста­тус клю­че­во­го собы­тия упа­ко­воч­ной инду­стрии в Рос­сии и стра­нах СНГ.На про­тя­же­нии 4 дней меро­при­я­тия самые послед­ние тех­но­ло­гии, инно­ва­ции, обо­ру­до­ва­ние и реше­ния для биз­не­са пред­ста­вит в пави­льо­нах ЦВК “Экс­по­центр” более 900 ком­па­ний из 16 стран.

Выстав­ка про­хо­дит парал­лель­но с меж­ду­на­род­ной спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной выстав­кой пласт­масс и кау­чу­ка RUPLASTICA и меж­ду­на­род­ной выстав­кой тех­но­ло­гий пере­ра­бот­ки и ути­ли­за­ции отхо­дов RECYCLING SOLUTIONS.



Кон­фе­рен­ция BIP

Кон­фе­рен­ция BIP пред­ла­га­ет спе­ци­а­ли­стам и мене­дже­рам бумаж­ной и цел­лю­лоз­ной про­мыш­лен­но­сти и ее цепоч­ки созда­ния сто­и­мо­сти (напри­мер, пере­ра­ба­ты­ва­ю­щей про­мыш­лен­но­сти и поста­вок) воз­мож­ность обме­нять­ся опы­том и пообщаться.



В 32‑й раз вес­ной 2024 года, с 19 по 21 мар­та, прой­дет один из самых важ­ных евро­пей­ских бумаж­ных сим­по­зи­у­мов, IMPS – INTERNATIONAL MUNICH PAPER SYMPOSIUM, с син­хрон­ным пере­во­дом на немец­кий и англий­ский языки.


Pulp & Beyond 2024, PulPaper 2024 — Меж­ду­на­род­ная выстав­ка для постав­щи­ков бумаж­ной про­мыш­лен­но­сти и целлюлозы

10–11 апрель 2024 г.

Хель­син­ки, Фин­лян­дия https://pulpandbeyond.messukeskus.com/

Pulp & Beyond — это веду­щий форум, объ­еди­ня­ю­щий новей­шие инно­ва­ции, про­дук­ты, услу­ги и тех­но­ло­гии в обла­сти лес­ной био­эко­но­ми­ки, а так­же клю­че­вых людей всей экосистемы.


https://paperoneshow.net/

Paper & Tissue One Show, веду­щая меж­ду­на­род­ная выстав­ка бума­ги с 2007 года, посвя­ще­на всем видам про­из­вод­ства бума­ги , гото­вой про­дук­ции, печат­ной, пис­чей, сани­тар­но-гиги­е­ни­че­ской бума­ге, кон­вер­те­рам, кар­тон­ным короб­кам, кар­то­ну и мно­го­му другому. 


В 2024 году IFAT Мюн­хен сно­ва ста­нет круп­ней­шей плат­фор­мой по управ­ле­нию вод­ны­ми ресур­са­ми, сточ­ны­ми вода­ми, отхо­да­ми и сырьем.


15–16 чис­ла май 2024 г., Грац (Австрия) https://paper-biorefinery.com/de/

Каж­дый год меж­ду­на­род­ные экс­пер­ты из цепоч­ки созда­ния сто­и­мо­сти дре­ве­си­ны, бума­ги и цел­лю­ло­зы встре­ча­ют­ся в Гра­це, что­бы обсу­дить вопро­сы, кото­рые осо­бен­но акту­аль­ны для буду­ще­го нашей отрасли.


28–30 май 2024 г.

Круп­ней­шее и наи­бо­лее вли­я­тель­ное бумаж­ное меро­при­я­тие в Китае. Выстав­ка собе­рет дис­три­бью­то­ров, поль­зо­ва­те­лей бума­ги, пред­при­я­тия по про­из­вод­ству бумаж­ной упа­ков­ки, бумаж­ные пред­при­я­тия для созда­ния еди­ной плат­фор­мы заку­пок, а так­же дизай­не­ров в стране и за рубе­жом. Она ста­ла луч­шей меж­ду­на­род­ной тор­го­вой пло­щад­кой на подоб­ном мероприятии.




— Лук­ка, Ита­лия https://www.miac.info/en/

Тех­но­ло­гии и обо­ру­до­ва­ние для про­из­вод­ства бума­ги и кар­то­на и пере­ра­бот­ки папи­рос­ной бума­ги. Посе­тить MIAC 2024 — зна­чит стать частью тех очень мно­го­чис­лен­ных посе­ти­те­лей со все­го мира, кото­рые встре­ча­ют­ся в Лук­ке (Ита­лия) для про­фес­си­о­наль­но­го обнов­ле­ния, а так­же для кон­со­ли­да­ции и откры­тия новых воз­мож­но­стей для бизнеса!


PaperCon 2024

Кон­фе­рен­ция и выстав­ка цел­лю­лоз­но-бумаж­ной про­мыш­лен­но­сти, орга­ни­зу­ет­ся TAPPI

28.04 ‑1.05 США, Атланта


NDT Russia 2024

Выстав­ка обо­ру­до­ва­ния для нераз­ру­ша­ю­ще­го кон­тро­ля. https://www.ndt-russia.ru/ru-RU

МВЦ “Кро­кус Экс­по”, Москва, Россия

с 22-го по 24-ое октября


India Wood 2024

22–26. 02 Bangalor https://www.indiawood.com/


CIDPEX 2024

Выстав­ка сани­тар­но-гиги­е­ни­че­ских изде­лий. https://www.indiawood.com/

Nanjing International Expo Center, Нан­кин, Китай, с 15-го по 17-ое мая

О пер­спек­ти­вах раз­ви­тия про­из­вод­ства бума­ги мы писа­ли здесь.

О бумаж­ном про­из­вод­стве доступ­но здесь.

Тех­но­ло­гия и исску­ство. О вли­я­нии бума­ги на печать здесь.

Выставки и конференции ЦБП: 1 комментарий

  1. Доб­рый день!
    Мы явля­ем­ся орга­ни­за­то­ра­ми выстав­ки Paper & Tissue One Show и хотим обра­тить Ваше вни­ма­ние, что tissue в нашем слу­чае пере­во­дит­ся как сал­фет­ка, а в прин­ци­пе само назва­ние пере­во­дить не нуж­но. Это меж­ду­на­род­ная выстав­ка бумаж­ной про­мыш­лен­но­сти, вклю­ча­ю­щая 60 кате­го­рий товаров.

    С ува­же­ни­ем,

    Еле­на

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *